
রায়হান সিকদার,লোহাগাড়া প্রতিনিধিঃ
বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের দপ্তর সম্পাদক,মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী, লোহাগাড়ার সুর্যসন্তান ব্যারিস্টার বিপ্লব বড়ুয়ার পক্ষ থেকে আমিরাবাদ বটতলী মোটর স্টেশনস্হ মানসিক ব্যাধিগ্রস্ত,অসহায়, গরীব ও ভিক্ষুকদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়েছে।
আজ ১৭জানুয়ারী সন্ধ্যায় দক্ষিণ জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা যুব সমাজের অহংকার মুহাম্মদ হুমায়ুন কবিরের নেতৃত্বে বটতলী মোটর স্টেশনের মানসিক ব্যাধিগ্রস্ত, ভিক্ষুক, অসহায় ও গরীবদের মাঝে প্রদান করা হয়।
এসময় উপস্হিত ছিলেন মদিনা প্রবাসী আবু বক্কর, সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মুহাম্মদ তাজ উদ্দিন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মুহাম্মদ জয়নাল আবেদীন।

দক্ষিণ জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা হুমায়ুন কবির বলেন, লোহাগাড়ার বিভিন্ন এলাকার অসহায় ও দুঃস্হ পরিবারের কল্যাণে ও মঙ্গলের জন্য বিপ্লব দাদার কাজ করে যাচ্ছেন।
আজ সন্ধ্যায় দাদার পক্ষ থেকে কম্বল সামগ্রী বটতলী মোটর স্টেশনস্হ মানসিক ব্যাধিগ্রস্ত,ভিক্ষুক, অসহায়, দরিদ্রদের জন্য শীতবস্ত্র প্রদান করা হয়।
দেশ বাংলা ডট নেট ডেস্ক 


