
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
আগামী ২০অক্টোবর লোহাগাড়া সদর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।
নির্বাচন যতই ঘনিয়ে আসছে আনন্দ উল্লাসে নির্বাচনী হাওয়া বইছে পুরো এলাকা জুড়ে।
এবারে আসন্ন লোহাগাড়া সদর ইউপির নির্বাচনে ১,২,৩ নং ওয়ার্ডে সংরক্ষিত মহিলা আসনে নির্বাচন করবেন বলে আশাবাদ ব্যাক্ত করেছেন লোহাগাড়া উপজেলা সদর রশিদার পাড়ার ঐতিহ্যবাহী নুরুদ্দীন ফকির বাড়ির নুরুল আলমের মেয়ে ও সাংবাদিক শাহজাদা মিনহাজের মাতা জন্নাতুল ফেরদৌস।
লোহাগাড়া সদরের ১,২,৩ নং সংরক্ষিত আসনের মহিলা মেম্বার পদপ্রার্থী জান্নাতুল ফেরদৌস বলেন, অসহায়, গরীব দুঃখী ও অবহেলিত মানুষের সেবা করার লক্ষ্যে নির্বাচন করতে চাই। অতীতেও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের সাথে থেকে নারী উন্নয়নে কাজ করেছি। ইনশা’আল্লাহ নির্বাচিত হলে এলাকার উন্নয়নের পাশাপাশি নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে সোচ্চার থাকবো।
মেম্বার পদপ্রার্থী জান্নাতুল ফেরদৌস লোহাগাড়া সদরের ১,২,৩ নং ওয়ার্ডের সর্বস্তরের মানুষের দোয়া, ও সহযোগীতা কামনা করেছেন।
উল্লেখ্য, তিনি আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস উপলক্ষে মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয় কর্তৃক ” জয়িতা অন্বেষণে বাংলাদেশ ” ২০১৯ সনে লোহাগাড়া উপজেলার শ্রেষ্ঠ জয়িতা নির্বাচিত হন।
দেশ বাংলা ডট নেট ডেস্ক 




















