
রায়হান সিকদার,লোহাগাড়া প্রতিনিধিঃ
দক্ষিণ চট্টগ্রামের অন্যতম শিক্ষা প্রতিষ্টান লোহাগাড়া উপজেলার উত্তর আমিরাবাদ এমবি উচ্চ বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির প্রথম সভা অনুষ্টিত হয়েছে।
অনুষ্টানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি, দক্ষিণ জেলা আওয়ামী যুবলীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক, বটতলী শহর পরিচালনা কমিটির সদস্য সচিব শিক্ষানুরাগী ও সমাজসেবক মিয়া মোহাম্মদ শাহজাহান বিন আবদুল আজিজ।
১৯ অক্টোবর শনিবার সকালে বিদ্যালয়ের হল রুমে এ সভা অনুষ্টিত হয়।
বিদ্যালয় প্রধান শিক্ষক মাস্টার মুহাম্মদ শফিক আহমদের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সদস্য মুহাম্মদ শাহ আলম সহকারী প্রধান শিক্ষক মাস্টার আজিজুল হক,শিক্ষক প্রতিনিধি মাওলানা শেখ আহমদ, বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মাস্টার আলী আহমদ,অফিস সহকারী রিটন ভট্টাচার্য্য, মাস্টার মুহাম্মদ ইউনুছ,মাস্টার অনুব্রত পাল।
বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির নব নির্বাচিত সভাপতি মিয়া মুহাম্মদ শাহজাহান বিন আবদুল আজিজ বলেন, দীর্ঘদিন সাড়ে ৩বছর বিদ্যালয়ের কমিটি ছিলনা।
বিদ্যালয়ের সুনামকে ত্বরান্বিত করতে এবং শিক্ষার মানোন্নয়ন ও অবকাঠামোগত উন্নয়নে কাজ করে যাওয়ার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেছেন।তিনি আরো বলেন, বিদ্যালয়ের আশপাশে এলাকায় পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন করতে দ্রুত পদক্ষেপ নিতে হবে।
অতীতের ভুলভ্রান্তি মুছে ফেলে আগামী মিলেমিশে কাজ করব।
আমরা কাউকে প্রতিহিংসা করবোনা। সবাই আমাদের আপনজন। বিদ্যালয়ের সম্মান ও উন্নয়নকে এগিয়ে নিতে কাজ করব ইনশাল্লাহ। বিদ্যালয়ের যেকোনো সমস্যা সমাধানে কাজ করব। বিদ্যালয়ের কোন ধরণের অনিয়ম বরদাস্ত করা হবেনা।
বিদ্যালয়ের সভাপতি মিয়া মুহাম্মদ শাহজাহান বিন আবদুল আজিজকে বিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষিকাবৃন্দের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানানো হয়।
সভা শেষে বিদ্যালয়ের শ্রেনী কক্ষ পরিদর্শন করেন এবং শিক্ষার্থীদের সাথে কথা বলেন।
দেশ বাংলা ডট নেট ডেস্ক 

























