মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৩
প্রকাশিত : ২:১৭ পূর্বাহ্ন মঙ্গলবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৩
রায়হান সিকদার, লোহাগাড়া প্রতিনিধিঃ
লোহাগাড়ার আধুনগর কাজির পাড়া এলাকায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৩ পরিবারের সদস্যদের মাঝে আর্থিক সহযোগীতা ও শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়েছে।
সোমবার ( ১৭ মে ) রাত সকালে লোহাগাড়া উপজেলা প্রশানের উদ্যোগে এ নগদ অর্থ ও শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়।
অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্ত তিন পরিবারের সদস্যরা হলেন, এনামুল হক ভোট্টু, মোহাম্মদ মহিউদ্দিন, মোঃ জাহাঙ্গীর আলম।
গত সোমবার রাতে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনাটি ঘটে। এ ঘটনায় প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানান ক্ষতিগ্রস্থরা। তারা এখন খোলা আকাশের নিচে বসবাস করছে।
ঘটনার খবর পেয়ে লোহাগাড়া উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে সোমবার সকালে ক্ষতিগ্রস্থদের মাঝে নগদ টাকা ও শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন লোহাগাড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. খোরশেদ আলম চৌধুরী, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মো. মাহবুব আলম শাওন ভুঁইয়া, আধুনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. নাজিম উদ্দিন, ইউনিয়ন ভূমি কর্মকর্তা মো. শরফুদ্দিন, ভূমি অফিসের নাজির সমির চৌধুরী, মহিলা ইউপি সদস্য সাজেদা বেগম, ইউপি সদস্য মো. রাশেদুল ইসলাম, সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল মালেক প্রমূখ।