মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
প্রকাশিত : ২:০৫ পূর্বাহ্ন মঙ্গলবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৫
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
গেল ১৭ অক্টোবর চট্টগ্রাম জেলা পরিষদ নির্বাচনে (লোহাগাড়া-সাতকানিয়া-বাঁশখালী) আসন থেকে ফুটবল প্রতীক নিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন লোহাগাড়ার মেয়ে, লোহাগাড়ার পুত্রবধু মিসেস সুরাইয়া খানম।
তিনি জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনের মহিলা ,সদস্য নির্বাচিত হওয়ায় বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী,লোহাগাড়ার সুর্যসন্তান ব্যারিষ্টার বিপ্লব বড়ুয়ার সাথে সৌজন্য সাক্ষাত শেষে ফুলের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন লোহাগাড়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি,লোহাগাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহবায়ক, সরকারী সিটি কলেজের সাবেক মেধাবী ছাত্র, রিদুয়ানুল হক সুজনের সহধর্মিণী মিসেস সুরাইয়া খানম।
গত শুক্রবার বেলা ৩টার দিকে গণভবনে তার বাসভবনে এ সৌজন্যে সাক্ষাত শেষ করে ফুলের শুভেচ্ছা বিনিময় করেন।
এসময় জেলা পরিষদের নব নির্বাচিত মহিলা সদস্য সুরাইয়া খানমের স্বামী, লোহাগাড়া উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সভাপতি রিদুওয়ানুল হক সুজন ও তার পরিবারের সদস্যরা এবং সাতকানিয়া সরকারী কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মুহাম্মদ কামাল উদ্দিন উপস্থিত ছিলেন।
শুভেচ্ছা বিনিময়কালে নব নির্বাচিত জেলা পরিষদ নব নির্বাচিত সদস্য সুরাইয়া খানমকে ধন্যবাদ ও অভিনন্দন জানান বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর বিশেষ সহকারী,লোহাগাড়ার সুর্যসন্তান ব্যারিষ্টার বিপ্লব বড়ুয়া।