বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫

একেএম পারভেজ লোহাগাড়া সদর ফয়েজ শফি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত

প্রকাশিত : ৩:১৫ অপরাহ্ন বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫

 

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ 

লোহাগাড়া উপজেলার অন্যতম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সদরের ফয়েজ শফি পাড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটিতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন লোহাগাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ন আহবায়ক,আলহাজ্ব মোস্তফিজুর রহমান বিশ্ববিদ্যালয় কলেজ ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি, সাবেক মেধাবী ছাত্রনেতা একেএম পারভেজ(বিএসএস,এল এলবি)

২০ অক্টোবর বিদ্যালয়ের হল রুমে আয়োজিত সভায় সবার সম্মতিক্রমে সাবেক ছাত্রনেতা একেএম পারভেজকে বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত করা হয়।

নব নির্বাচিত বিদ্যালয় পরিচালনা কমিটির সভাপতি একেএম পারভেজ জানান, বিদ্যালয়ের উন্নয়নে এবং শিক্ষার মানোন্নয়নে কাজ করার প্রয়াস চালিয়ে যাবো ইনশাল্লাহ। শিক্ষার মানোন্নয় এবং বিদ্যালয়ের অবকাঠামোগত উন্নয়নে আমার মূল লক্ষ্যে। আমি চাই এ বিদ্যালয়ের শিক্ষার মান অনেক এগিয়ে যাবে। সকলের সহযোগীতা কামনা করছি।

সাবেক ছাত্রনেতা একেএম পারভেজকে লোহাগাড়া সদরের ফয়েজ শফি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাপতি নির্বাচিত করায় চট্টগ্রাম-১৫ সাতকানিয়া-লোহাগাড়া আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য, বিশ্ববরেণ্য আলেমেদ্বীন ও গবেষক প্রফেসর ড. আবু রেজা মুুহাম্মদ নেজামুদ্দিন নদভী এমপি, বাংলাদেশ মহিলা আওয়ামী লীগের কার্যনির্বাহী সদস্য রিজিয়া রেজা চৌধুরী এবং সাংসদের একান্ত সচিব, জেলা পরিষদের নব নির্বাচিত সদস্য তারুণ্যের অহংকার এরফানুল করিম চৌধুরীর প্রতি ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন।

আরো পড়ুন