বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫

ইউএনও মেধাবী ছাত্র-ছাত্রী এ্যাওয়ার্ড-২০২২ প্রতিযোগিতাঃ ২য় পর্বে পরীক্ষা দিবে ৩৬২ শিক্ষার্থী

প্রকাশিত : ৭:২৭ পূর্বাহ্ন বুধবার, ১৯ ফেব্রুয়ারী ২০২৫

 

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ 

 

প্রকৃত মেধাবীদেরকে মূল্যায়ন করা এবং ২০২৩ সালের এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের সার্বিক প্রস্তুতিতে সহায়তা করার লক্ষ্যে ইউএনও শরীফ উল্যাহ’র উদ্যোগে আয়োজিত ইউএনও মেধাবী ছাত্র-ছাত্রী এ্যাওয়ার্ড ২০২২ প্রতিযোগিতার ১ম পর্বের পরীক্ষা শেষে সকল ইউনিয়নের রেজাল্ট প্রকাশিত হয়েছে।

প্রকাশিত ফলাফলে দেখা যায়, উপজেলার ৯টি ইউনিয়নের মোট ৩৬২ জন শিক্ষার্থী ২য় পর্বের পরীক্ষার জন্য উত্তীর্ণ হয়েছে। নয় ইউনিয়নের প্রায় ৩৮০০ শিক্ষার্থী প্রথম পর্বের পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে।

১ম পর্বে উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের জন্য আগামী ১০ ডিসেম্বর শনিবার দুপুর ১২:০০ টায় লোহাগাড়া শাহপীর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয় (উপজেলার সকল স্কুল ও মাদ্রাসার জন্য) কেন্দ্রে ২য় পর্বের পরীক্ষা অনুষ্ঠিত হবে। ২য় পর্বে উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের নিয়ে চূড়ান্ত পর্ব অনুষ্ঠিত হবে বলে জানা যায়।

ইউএনও শরীফ উল্যাহ জানান, ১ম পর্বের পরীক্ষা সুন্দরভাবে সম্পন্ন হয়েছে। আশা করি, বাকি পর্বগুলোও সুন্দরভাবে সম্পন্ন হবে এবং চূড়ান্তভাবে প্রকৃত মেধাবীদের বিজয়ী হওয়ার সুযোগ রয়েছে।

আরো পড়ুন